Anime LiFe

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Anime Forum » Чувства » Женский Клуб » Любовь цветок (любовь -цветок свободы)
Любовь цветок
MaPuHeJIa Дата: Пятница, 2008-05-23, 1:55 AM | Сообщение # 31
Блуждающий Дух
Группа: Невинная душа
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Нету меня
Kain, а с чего ты взял что я богачька?
dobyara, в москве ты прав многие и мущины и женщины испорчины.. всем нужно только секс, деньги и канешно потом начинают понемать что все это незделает любимыми
Quote (Kain)
Ну, а если она притворялась??? А на самом деле оказалась настоящим монстром!! Ну, или мои предпочтения изменились и этот человек мне больше не подходит?

врятле притваряится.. поскольку мы с 5 класса знакомы и её лож я знаю как свою руку


Не суди книгу по обложке!
 
Kain Дата: Пятница, 2008-05-23, 10:23 PM | Сообщение # 32
Демон Бобёр
Группа: Ловец Душ
Сообщений: 325
Репутация: 8
Статус: Нету меня
Quote (MaPuHeJIa)
врятле притваряится.. поскольку мы с 5 класса знакомы и её лож я знаю как свою руку

Я имел ввиду не твою подругу, а многоженство. Я вот например был женат уже 2 раза.

Quote (MaPuHeJIa)
Kain, а с чего ты взял что я богачька? dobyara, в москве ты прав многие и мущины и женщины испорчины.. всем нужно только секс, деньги и канешно потом начинают понемать что все это незделает любимыми

Это поговорка такая... это еще не значит, что я тебя богатой считаю. Это обрахное выражение, типа как: у всех свои тараканы в голове.
И я бы не сказал, что в москве все прям так испорчены... у большинства просто времени не хватает на нормальные, здоровые отношения. Это я по себе знаю.
 
dobyara Дата: Пятница, 2008-05-23, 11:56 PM | Сообщение # 33
Akelth
Группа: Хранитель
Сообщений: 526
Репутация: 5
Статус: Нету меня
в Москве много холостых.т.к все добиваются чего то..особенно приезжие.
Да и в лет 37 начинают исскать своё счастье.
Мне всегда все говорили,что надо совмещать и работу и личную жизнь..да..но как??
хотя с моей нынешней работой это вполне возможно..,но вопрос в другом..может у меня вкус такой уж слишком,но мне мало кто нравится..просто я ищу девушку не для мимолетного общения и поэтому слишком тщательно выбираю..


 
MaPuHeJIa Дата: Вторник, 2008-05-27, 7:11 AM | Сообщение # 34
Блуждающий Дух
Группа: Невинная душа
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Нету меня
Quote (Kain)
И я бы не сказал, что в москве все прям так испорчены... у большинства просто времени не хватает на нормальные, здоровые отношения. Это я по себе знаю.

У большенсва проста вкус испорчен или они избалованы что им времени нехватает на всё

Quote (dobyara)
в Москве много холостых.т.к все добиваются чего то..особенно приезжие.
Да и в лет 37 начинают исскать своё счастье.

Без стремления щас некуда.. но иногда некоторые субьекты РФ уже достают своей добиваемости.. поскольку большая часть хотят только одного денег или богатенького папика или мамочку.
И они едут в Москву и уежать несобираются..


Не суди книгу по обложке!
 
dobyara Дата: Вторник, 2008-05-27, 4:58 PM | Сообщение # 35
Akelth
Группа: Хранитель
Сообщений: 526
Репутация: 5
Статус: Нету меня
потому что в Москве есть возможность чего-то добиться...

 
MaPuHeJIa Дата: Четверг, 2008-05-29, 2:52 AM | Сообщение # 36
Блуждающий Дух
Группа: Невинная душа
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Нету меня
dobyara, невсегда могут добится того чего хотят,
Ну только если станут рабынями у злых людей каторые будут их тело продовать больше и больше вязовая их в долги
А у мущин рабы по постройкам домов или органы вынемают у часть приежих на продажу.. тут много извини ужасса.. приежие это для очень плохих людей рабы или еще хуже мясо, на катором можна заработать. sad


Не суди книгу по обложке!
 
dobyara Дата: Четверг, 2008-05-29, 2:31 PM | Сообщение # 37
Akelth
Группа: Хранитель
Сообщений: 526
Репутация: 5
Статус: Нету меня
у тебя какие то злые мысли))))
не поверю,то на твоих глазах это делали,скорее всего КРиминальной хроники много смотришь.Не спорю такое есть ,но уж с людьми которые элементарные техники безопасности не соблюдают..Ну там не подписывать ничего,не ездить хрен пойми с кем куда-ниб.
сам работая с недвижимостью и могу сказать ,что люди столько пересмотрят телевизора,что иногда элементарные вещи боятся сделать..каакую то бумажку дай посмотреть и то не хотят,а в друг я схвачу документы и убегу )))


 
MaPuHeJIa Дата: Суббота, 2008-05-31, 5:22 AM | Сообщение # 38
Блуждающий Дух
Группа: Невинная душа
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Нету меня
dobyara, хроник криминальных несматрела уже давно притом, такие вещи произашли с моим дальними знакомыми
Но им повезло вытащили их от туда, но не всем повезло так как моим друзьям cry


Не суди книгу по обложке!
 
dobyara Дата: Понедельник, 2008-07-21, 12:16 PM | Сообщение # 39
Akelth
Группа: Хранитель
Сообщений: 526
Репутация: 5
Статус: Нету меня
что не убиваеет...то...........

 
Anime Forum » Чувства » Женский Клуб » Любовь цветок (любовь -цветок свободы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: