Anime LiFe

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime Forum » Чувства » Женский Клуб » Любовь цветок (любовь -цветок свободы)
Любовь цветок
MaPuHeJIa Дата: Вторник, 2008-05-13, 11:31 PM | Сообщение # 16
Блуждающий Дух
Группа: Невинная душа
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Нету меня
Kain, добро можна делать и тем кто не близкий.. даже по своей прихоти это уже чесно игоиз полной и читой воды.. прошу на мои слова не обижатся
Любовь и добро канешно две разные вещи.. но обычно тот кто любить не замечает других и хочет всей душой помочь любимым или любимому человеку...независимо от чуств любви или добра...
Но бывают люди путают любовь и канешно неновисть до обоих чуств небольшой разрыв.. их частенько путают..Я например люблю мужа своего и пытаюсь ему помочь всем чем я могу.. канешно я и не забываю про других.. я добрый в своем смысле человек.. но добро платежом красит..(пословица)


Не суди книгу по обложке!
 
dobyara Дата: Среда, 2008-05-14, 0:10 AM | Сообщение # 17
Akelth
Группа: Хранитель
Сообщений: 526
Репутация: 5
Статус: Нету меня
у меня эгоизм защитная реакция на внешние раздражительные факторы

 
Kain Дата: Среда, 2008-05-14, 0:35 AM | Сообщение # 18
Демон Бобёр
Группа: Ловец Душ
Сообщений: 325
Репутация: 8
Статус: Нету меня
MaPuHeJIa Сама то поняла что написала???
Quote (MaPuHeJIa)
но добро платежом красит..(пословица)

Долг платежем красен! - вот пословица. И вот в ней как раз эгоизм чистой воды - я тебе дал в долг, так будь добр верни и желательно с процентами!!! Ни о каком добре речи и не идет.

Добавлено (2008-05-14, 0:35 Am)
---------------------------------------------

Quote (dobyara)
ты же делаешь не начильно...

Не понял, как я делаю???? wacko
 
dobyara Дата: Среда, 2008-05-14, 1:49 AM | Сообщение # 19
Akelth
Группа: Хранитель
Сообщений: 526
Репутация: 5
Статус: Нету меня
Quote (Kain)
Не понял, как я делаю????

не насильно...


 
Kain Дата: Среда, 2008-05-14, 8:50 AM | Сообщение # 20
Демон Бобёр
Группа: Ловец Душ
Сообщений: 325
Репутация: 8
Статус: Нету меня
Ну, само собой не насильно. Меня вообще невозможно заставить что-то сделать... я на угрозы и уговоры не поддаюсь. biggrin
Quote (MaPuHeJIa)
Я например люблю мужа своего и пытаюсь ему помочь всем чем я могу..

И ради этой любви ты готова на все что угодно, лишь бы помочь ему?
 
dobyara Дата: Четверг, 2008-05-15, 9:40 AM | Сообщение # 21
Akelth
Группа: Хранитель
Сообщений: 526
Репутация: 5
Статус: Нету меня
Quote (Kain)
И ради этой любви ты готова на все что угодно, лишь бы помочь ему?

На все что угодно,это как то Громко сказано,скажем На очень многое и РАЗУМНОЕ ..ну в принципе не будем придираться к словам..
Для любимого человека можно делать Добро,лично я даже если и делаю то испытываю радость от того,что моей половинке хорошо.

а как Говорил один ГЕна.т.е Я biggrin
"Любовь это не Я и ты,любовь это ТЫ и я" для каждой из сторон..


 
MaPuHeJIa Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 6:23 AM | Сообщение # 22
Блуждающий Дух
Группа: Невинная душа
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Нету меня
Kain, да готова помочь ..
Ты смысал соровно непонемаеш походу.. спс что исправил поговорку..
Но все же когда любиш всегда помогаеш.. Даже когда знаеш что тебе добра он незделает не кто..
P.S. Я даже могу пример приставить:
У меня есть подруга у нее деньги как вода и стока раз она занемала у меня денег хоть и незначительных но соровно я даю ей в долг, хотя знаю что она мне его невернет...
Потвоему это что, не помощь подруге?
А мараль в том что я её люблю как сестру родную.. хотя мы разнецей с ней по возрасту в 1 год.. и соровно она пользуется мой добротой и некогда не отдает долг. tongue


Не суди книгу по обложке!
 
dobyara Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 12:27 PM | Сообщение # 23
Akelth
Группа: Хранитель
Сообщений: 526
Репутация: 5
Статус: Нету меня
приятно слышать,что ты легко к этому относишься...Для меня вообще друг этот как вторая жена)))
строгий отбор,но если пройдет то для него постораюсь многое сделать..естественно разумное.


 
MaPuHeJIa Дата: Понедельник, 2008-05-19, 5:36 AM | Сообщение # 24
Блуждающий Дух
Группа: Невинная душа
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Нету меня
dobyara, есть одна пословица или мараль.. точна не могу сказать" Друг познается в беде" или " Дай другу в долг и узнаеш какой он.."
А вот к много жёнству я отнашусь отрицательно....Я непонемаю зачем другая нужна жена, если есть одна идинственная каторую ты искал..- это моё мнение всего лиш. wacko


Не суди книгу по обложке!
 
dobyara Дата: Вторник, 2008-05-20, 10:21 PM | Сообщение # 25
Akelth
Группа: Хранитель
Сообщений: 526
Репутация: 5
Статус: Нету меня
ну я так думаю в наше время это пословица не работает.т.к всегда в любой ситуации есть свои сложности....ну дал я другу в долг,а у него там еще куча проблем например...и т.д и т.п

ну а так я однолюб...но знаешь чем больше разачаровываюсь в девушках тем больше ухожу от своих взглядов..


 
MaPuHeJIa Дата: Среда, 2008-05-21, 11:08 PM | Сообщение # 26
Блуждающий Дух
Группа: Невинная душа
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Нету меня
dobyara, и чем ты разочирован в женской половине?
Щас молодеж пошла ужасс и кашмар wacko


Не суди книгу по обложке!
 
dobyara Дата: Среда, 2008-05-21, 11:32 PM | Сообщение # 27
Akelth
Группа: Хранитель
Сообщений: 526
Репутация: 5
Статус: Нету меня
смотря в каком смысле молодежь )))
разачарован в том,что 99% девушек не то ,чтобы изменяют,но не против на стороне пофлиртовать..можно даже сказать,что это у них в крови...все снова из-за нехватики внимания.,но как я писал выше мне уже всеравно..
я просто не хочу переживать из-за этого...меня сложно стало убедить ,что я кому-то нужен...


 
Orihime Дата: Четверг, 2008-05-22, 8:50 AM | Сообщение # 28
Особо Опасная Язва
Группа: Ловец Душ
Сообщений: 670
Репутация: 4
Статус: Нету меня
Когда человек нужен, тут уже не словеса надо "по веткам развешивать", а показывать это поступками. Твои поступки скажут намного больше слов.

*****
- Скажите, я красивая женщина?
- Нет, Вы умная женщина. И это не позволяет вам быть настолько привлекательной, насколько вы хотите.
 
Kain Дата: Четверг, 2008-05-22, 1:12 PM | Сообщение # 29
Демон Бобёр
Группа: Ловец Душ
Сообщений: 325
Репутация: 8
Статус: Нету меня
Quote (MaPuHeJIa)
У меня есть подруга у нее деньги как вода и стока раз она занемала у меня денег хоть и незначительных но соровно я даю ей в долг, хотя знаю что она мне его невернет... Потвоему это что, не помощь подруге? А мараль в том что я её люблю как сестру родную.. хотя мы разнецей с ней по возрасту в 1 год.. и соровно она пользуется мой добротой и некогда не отдает долг.

Мда... вас богатых не поймешь... biggrin

Quote (dobyara)
Для меня вообще друг этот как вторая жена)))

Доб, ты меня пугаешь... surprised

Quote (MaPuHeJIa)
А вот к много жёнству я отнашусь отрицательно....Я непонемаю зачем другая нужна жена, если есть одна идинственная каторую ты искал..- это моё мнение всего лиш.

Ну, а если она притворялась??? А на самом деле оказалась настоящим монстром!! Ну, или мои предпочтения изменились и этот человек мне больше не подходит?

И, кстати, Доб... не только 99% девушек гуляют... они же гуляют с кем-то, а это мужчины. Соответственно % мужчин гулящих получается не меньше.

 
dobyara Дата: Четверг, 2008-05-22, 7:08 PM | Сообщение # 30
Akelth
Группа: Хранитель
Сообщений: 526
Репутация: 5
Статус: Нету меня
если уж так считать то численность девушек на земле гораздо больше...то следовательно в колличественном эквиваленте то их гуляет гораздо меньше чем нас..
Ну каждый судит исходя из личного опыта,вот мне поподались плохие примеры...я видел как общаются Московские хЫщницыкуда более взрослее меня...как они обсуждают и что вообще хотят от парней..
Дай человеку власть и узнаешь кто он ..


 
Anime Forum » Чувства » Женский Клуб » Любовь цветок (любовь -цветок свободы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: