Anime LiFe

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Обсуждение Просмотренного » Bleach » Обсуждение ТВ-сериала и всего остального.
Обсуждение ТВ-сериала и всего остального.
Kain Дата: Суббота, 2008-05-24, 10:52 PM | Сообщение # 1
Демон Бобёр
Группа: Ловец Душ
Сообщений: 325
Репутация: 8
Статус: Нету меня
Ну, что же... Блич является одной из основных тем на сайте, но его так и не начали обсуждать.

Короче, все как обычно. Делимся впечатлениями, высказываем мнения и пожелания (аниматоры, к нам конечно не прислушаются, но мало ли, вдруг они это почувствуют??? biggrin ).

Ну, раз кашу я заварил, то мне и начинать.
ТВ-сериал начал смотреть когда выпускались уже 40-е серии.
в 2005 году,
Побыстрому догнал и дальше смотрел по мере выпуска.
Ну, наверное, исходя и фразы "по быстрому догнал" уже понятно, что сериал мне очень понравился. По сути то я смотреть его решил только потому, что прочитал рецензию. Идея вроде как понравилась: боги смерти, мочиво на мечах и все такое...
Начал смотреть. Оказалось, что помимо перечисленного в аниме присутствует еще и юмор в большом количестве!!! Вот наличие юмора меня как раз и заставило посмотреть первые серий 10. А потом и сюжет проклюнулся весьма не хилый. В общем углубился в просмотр с головой!!
Посмотрел все серии, что выли на тот момент, потом с нетерпением ждал окончания битвы в Обществе душ. И дождалcя ведь аж 63-й серии.
Все было прекрасно и все радовало до этого момента...
Дальше аниматоры решили всех напарить и пустили филлеры!!
Начались истории непонятно о ком и непонятно зачем хотящем уничтожить мир... Мда, бретятина редкостная оказалась...
Но ничего, анимешник человек привыкший и не такое перенест!!
Дождался, наконец, когда закончатся филлеры и продолжится нормальное развитие сюжета.
И... О_оооооо чудо!!!!!!!! Свершилось!!!! Нас опять напарили...
Продолжение сериала оказалось таким же, как и филлеры по качеству (ну, за исключением графики). Толпа придурков, возглавляемая Ягодкой поперлась в место с дурацким названием "Лас Ночес" бить шайку каких-то уродов под еще более глупым названием "Эспарда". Блин, я понять не могу... что вот Россия уже перестала быть место сосредоточения мирового зла??? Теперь, как я понимаю, все пустые начали тусить в Мексике???
Но даже этого создателям оказалось мало. Мало того, что сюжет вообще не прет, бои затянути просто до нельзя, так помимо этого они еще и задолбали флэшбеками!!! В результате чего время просмотра одной серии сократилось до 10 минут.

Ну, да дално... решил досмотреть в надежде, что все таки все, когда-нибудь наладится. Но тут, в разгаре самых интересных действий (за все время нахождения ГГ в Лас Ночес) создатели решили сделать еще один ход конем!!!
В начале 168 серии объявляют:
"Ичиго победил Гриммджоу и спас Орихиме.
Битва против Арранкар всё ещё продолжается, но мы пока что на время остановимся и расскажем вам одну историю.
Это новая, ни на что не похожая, история."
Блин, вот такой подставы, по моему вообще никто не ожидал!!!! Что вот так вот просто, посреди активных действий пустить филлеры?!?!?!?! Помоему, это они от безисходности....
Но вот, что поразило меня после такой объявы - это то что эти филлеры (а их уже 5 серий вышло) оказались намного интереснее, чем все вместе взятое, что выпускалось после 63-й серии!!! Посмотрим, конечно, что будет дальше, но пока радует и рисовка, и сюжет, и наличие юмора.

Ну, это мое мнение. А что по этому поводу скажут остальные???

 
dobyara Дата: Воскресенье, 2008-05-25, 8:10 PM | Сообщение # 2
Akelth
Группа: Хранитель
Сообщений: 526
Репутация: 5
Статус: Нету меня
конечно с Лас ночес не очень..
я понимаю ,что пошли они спасать ладно...Но там так расстянули..как писал Каин флешбеки и по пол часа болтовни в итоге 1 удар и конец серии.
По манге вообще немного по другому.
Ну а последний филлер про Нового Капитана это скорее всего из-за того,что хужодники уж устали..хотя смысл рисовать то всеравно придется)))
думаю они просто расстягивают мульт.


 
Orihime Дата: Понедельник, 2008-05-26, 11:00 AM | Сообщение # 3
Особо Опасная Язва
Группа: Ловец Душ
Сообщений: 670
Репутация: 4
Статус: Нету меня
Я посмотрела Блич до 60 серии.... после этого что -то не пошло. Может из-за того, что переключилась на ину-яшу, может из-за занятости.....
Но собратсья с силами и посмотреть дальше почему то не могу. Посмотрела случайно 14*какую-т серию, ту, где все "положительные" герои бегут спасать девчонку. Тягомотина.... Это был истинный пример того, что "положительные" герои от слова "ПОЛОЖИТЬ" - в основном на все и на всех.
Но я не теряю надежды, что мне хватит усидчивости и терпения посомтреть это "произведение"


*****
- Скажите, я красивая женщина?
- Нет, Вы умная женщина. И это не позволяет вам быть настолько привлекательной, насколько вы хотите.
 
Anime Forum » Обсуждение Просмотренного » Bleach » Обсуждение ТВ-сериала и всего остального.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: